Эндермологический массаж LPG

endermologicheskij-massazh-lpg
24
08.2015

Вам не нравится Ваше отражение в зеркале? Вас не радует появившийся животик и целлюлит на бедрах? Тогда срочно начинайте заниматься своим телом! И всего через месяц Вы сможете наслаждаться телом без целлюлита и лишних округлостей. Чем раньше Вы начнете проходить курс лечения целлюлита, тем скорее сможете насладиться Вашим телом и гладкой безупречной кожей.

Наши специалисты Вас бесплатно проконсультируют по всем вопросам, связанным с LPG-массажем. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по телефону +7 (495) 660-60-03.

Все наши специалисты имеют дипломы французской компании LPG Systems. Они прошли обучение, досконально знают технику работы и проведение различных процедур на современных аппаратах Cellu M6 Keymodule i2 и LPG Cellu M6 Integral. А также имеют многолетний опыт работы на аппаратах LPG. Наш медицинский центр оборудован аппаратами для эндермологического массажа тела и лица!

Мы проводим процедуры эндермологического массажа строго по утвержденным протоколам. Перед прохождением курса Вас обязательно консультирует врач-косметолог, т.к. LPG-массаж — это медицинская физиотерапевтическая процедура и для того, чтобы она не нанесла вред, мы должны знать о Вашем состоянии здоровья всё. LPG-процедуры появились первоначально в Европе. Сейчас успешно применяются во всем мире уже на протяжении многих лет и утверждены FDA. Этот безопасный, неинвазивный (безоперационный), безболезненный метод позволит значительно улучшить состоянии Вашей кожи и контуров тела.

Всем известно, что целлюлит не лечится диетами, и даже липосакция не в силах справиться с ямочками на бедрах и ягодицах. LPG-массаж действительно один из лучших методов, который позволяет избавиться от целлюлита.

Результаты эндермологического массажа LPG доказаны в клинических исследованиях.

Рекомендовано проводить непрерывный курс лечения. В неделю должно быть 2 сеанса, максимум 3 сеанса. Перерыв между сеансами должен составлять 2-3 дня. Количество процедур определяется индивидуально в зависимости от степени выраженности той или иной проблемы, а также индивидуальных особенностей человека. Обычно, продолжительность курса составляет 10-20 процедур. Для достижения желаемых результатов, количество проводимых процедур может быть увеличено.

РЕЗУЛЬТАТЫ  LPG:

  • Резкое уменьшение целлюлита
  • Снижение массы тела
  • Улучшается тургор кожи за счет увеличения производства кожей коллагена и эластина.
  • Улучшение лимфотока в верхнем и нижнем слоях кожи, что позволяет избавиться от избытков воды, жиров и токсинов. А также улучшает поступление питательных веществ в глубокие слои кожи. Как результат устранение отечности.
  • Улучшение кровотока. Позволяет избавиться от ощущения тяжести в ногах.
  • Поверхностный пилинг
  • Снижение мышечного напряжения.
Расказать друзьям: