Восстанавливаем кожу лица и тела после жаркого лета

Восстановление кожи после жаркого лета
Лето всегда ассоциируется у нас с солнцем, теплом и отдыхом. Понежиться в золотистых лучах на песчаном пляже хочется всем, но при этом мы забываем, что такие солнечные ванны не нравятся нашей коже. На солнце она становится сухой, теряет эластичность. Как итог после интенсивного загара нарушается естественный процесс обновления кожи, что также приводит к появлению признаков старения.

Чем же мы можем помочь нашей коже после летней жары? Сейчас, когда температура воздуха постепенно снижается, самая пора восстановить её жизненные силы. В этом вам помогут специалисты Чешского медицинского центра «Карловы Вары», который предлагает вам несколько программ восстановления кожи не только лица, но и тела.


Биоревитализация

Увлажнение кожи после летаБиоревитализация — метод контурной пластики, применяемый для коррекции признаков старения, восстановления эластичности и тонуса кожи. В основе этого метода лежит использование препаратов на гиалуроновой кислоте не животного происхождения.

Гиалуроновая кислота внутри кожных покровов создает гидрорезерв, обеспечивающий постоянное увлажнение коже. Процедура биоревитализации — это инъекционное введение такого препарата в кожу с помощью тончайших игл. В Чешском медицинском центре «Карловы Вары» применяются только самые последние препараты, такие как Ial-system, ЯЛУПРО и Microneedles. Они полностью безопасны и не вызывают аллергии. После биоревитализации ткани становятся увлажненными, при этом полностью отсутствует возможность возникновения отеков.


Ауторевитализация


Ауторевитализация или плазмолифтинг является эффективным методом борьбы со старением кожи и её восстановления без хирургического вмешательства. Метод разработан российскими учеными на основе лучших европейских технологий косметологии.

Ауторевитализация не имеет противопоказаний, так как состав инъекции готовится только из собственной крови пациента без инородных добавок.

Метод ауторевитализация, так же как и биоревитализации эффективен для омоложения кожи вследствие естественного старения и старения от воздействия ультрафиолетовых лучей. Но кроме этого инъекционный состав позволяет устранить некоторые механические и химические повреждения, восстановить естественный обмен веществ и увеличить поступление кислорода в клетки. Ауторевитализация – отличный способ улучшить внешний вид кожи, избавиться от гиперкератоза, эпидермальных морщин и пигментных пятен.

Только этой осенью стоимость одной процедуры в Чешском медицинском
центре «Карловы Вары» — 8000 рублей!

Обертывания

Виски-обертывания в Чешском медицинском центре "Карловы Вары"
Чешском медицинском центре «Карловы Вары» предлагает вам самую приятную, а главное — полезную процедуру, которая вернет вашей коже упругость и эластичность. Виски пеленания как никогда актуальны после летнего периода: они эффективно уберут отеки, кроме того вы даже не заметите как исчезнет ненавистный целлюлит. Питательные, сладкие, шоколадные или медовые, они сделают вашу кожу гладкой и шелковистой!

К вашему вниманию представлены обертывания с цветами розы и горького апельсина, с водорослями, с гинкго билоба, женьшенем и эхинацеей, с икрой и зеленым чаем и не только!