+7 (495) 660-60-03
+7 (495) 972-83-12
г.Москва, ул. Генерала Ермолова, д.2
(5 мин. от метро Парк Победы)


Мобильная медицина

ЭКО



ГлавнаяВсе статьи

Возможности контурной пластики лица

Контурная пластика является одним из самых эффективных и безопасных способов коррекции морщин.
Контурная пластика способна подарить молодость и красоту каждой женщине, благодаря таким современным препаратам, как Рестилайн, Суржидерм, Ювидерм, Ial-sistem. В основе этих препаратов – гиалуроновая кислота, предотвращающая старение кожи.
Эти современные препараты способствуют  быстрому  и безболезненному  устранению морщин, коррекции носогубных складок, подтяжке лица.
Все инъекции  осуществляются путем введения  препарата под кожу при помощи тончайшей иглы.

Рестилайн

Рестилайн – уникальный биогель на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Гиалуроновая кислота задерживает влагу в коже, увеличивая, таким образом, объем тканей, благодаря этому кожа разглаживается.

Рестилайн является максимально эффективным и безопасным средством в борьбе с поверхностными морщинами. Рестилайн действует как наполнитель морщин.

Препарат Рестилайн устраняет «гусиные лапки», морщины «улыбки», носогубные складки, морщины на лбу, морщины между бровями. Рестилайн способен корректировать лицо после травм, увеличить объем губ и изменить их форму.

 В отличие от многих препаратов, Рестилайн является максимально натуральным, сохраняет естественную мимику лица, он биологически совместим с тканями в нашем организме, поэтому не вызывает отторжения и аллергических реакций.

Процедуру проводит опытный врач-косметолог с предварительной консультацией. Инъекция Рестилайна, как правило, абсолютно безболезненна, но при желании можно использовать легкую анестезию.

Уже сразу после процедуры Вы заметите потрясающий эффект. Рестилайн вернет Вашей коже молодость и упругость. Морщины разгладятся, кожа станет гладкой, эластичной  и увлажненной. Эффект от препарата сохраняется в течение 6-9 месяцев.

Суржидерм

В составе суржидерма содержится гиалуроновая кислота последнего поколения. С помощью суржидерма можно изменить форму и объем губ, линию скул, убрать рубцы после акне. Особенностью суржидерма является то, что этот препарат дает очень натуральный, а главное, долговременный эффект.

Ювидерм

Ювидерм  разглаживает глубокие носогубные складки, корректирует овал лица, увеличивает объем губ, у  препарата Ювидерм  самая высокая концентрация гиалуроновой кислоты, поэтому результат после его применения будет впечатляющим.
Ваша кожа будет выглядеть сияющей и молодой.

Ial – system (иалсистем)

Этот препарат предназначен для увядающей и обезвоженной кожи, Ial-sistem восстанавливает эластичность  и тонус кожи, увлажняет, избавляет от морщин.
Ial-sistem используется в основном для коррекции зоны лица, шеи, декольте и рук.
Ial-sistem является одним из самых безопасных препаратов на сегодняшний день.


Опытные специалисты проведут профессиональную консультацию и подберут препарат, подходящий именно Вам.


Получить консультацию и записаться на прием Вы можете по телефону: 660-60-03 и на сайте: medkvr.ru