г.Москва, ул. Генерала Ермолова, д.2
(5 мин. от метро Парк Победы)



+7 (495) 660-60-03
На главную

ВНИМАНИЕ! Мы продлеваем скидку на 30% на УЗИ 3D/4D до 31 марта!
Скидка 30% на лабораторные исследования до 31 марта!
ГлавнаяВсе статьи

УЗИ плода 3D/4D

УЗИ плода 3D/4D+DVD малыша за 1.750 рублей Вы можете уже сейчас увидеть своего малыша.

Трехмерное 3D УЗИ позволяет будущим родителям увидеть своего малыша еще до появления на свет. С помощью 4D УЗИ можно получить четкую видеозапись его первых движений, формируя видеоархив еще до его рождения

Дополнительная информация, которую дает трехмерное УЗИ, особенно ценна для диагностики пороков развития плода. Благодаря трехмерной диагностики, врачи могут оценить различные части тела плода в трёх проекциях одновременно, что очень важно для выявления аномалий внутриутробного развития.

Будущие мамы могут увидеть своего малыша таким, какой он есть на самом деле, не опасаясь, что УЗИ исследование опасно для ребенка. Ультразвуковая диагностика плода - самый безопасный из всех методов лучевой диагностики (флюорографии, рентгена, компьютерной томографии, ядерно-магнитного резонанса).

Оптимальным и безопасным принято считать не менее одного исследования в течение каждого триместра курс из двух-трех исследований на протяжении всего срока беременности, если нет дополнительных показаний и необходимости их повторить.

АКЦИЯ: только до 31 марта УЗИ плода 3D/4D+DVD малыша за 1.750 руб.

Получить консультацию и записаться на прием Вы можете по телефону: 660-60-03 и на сайте: medkvr.ru