Программы коррекции фигуры

weight-loss-programs
24
08.2015

Наша философия

Безопасность. Результат. Забота.

Мы используем инновационные технологии для решения проблем моделирования идеального тела. Но прежде всего мы медицинские работники. Наша основная задача — получить отличные результаты, не навредив здоровью.

Наш главный приоритет — Ваша безопасность. Все процедуры, направленные на коррекцию фигуры — медицинские. Мы следуем строгим протоколам и европейским стандартам.

Первоначально наш врач-косметолог встретится с Вами и соберет полный анамнез о состоянии здоровья. Мы учтем все Ваши индивидуальные особенности.

Все наши пациенты достойны лучшего результата, и наши врачи помнят о Ваших пожеланиях. Перед любой процедурой наши врачи расскажут Вам о реальных результатах, которых можно достичь. Вы можете посмотреть фотографии пациентов до и после (ссылка) прохождения курсов коррекции фигуры, чтобы оценить реально достижимые результаты.

С нашим опытом комбинированной терапии мы добиваемся выдающихся результатов. Ваше тело — Ваше личное произведение искусства. А наши специалисты и передовые технологии дадут Вам силы для достижения идеального результата.

Наши технологии

Мы вкладываем наши средства и знания в инновационные неинвазивные новейшие технологии, которые позволяют оправдать ожидания наших пациентов и сделать курс прохождения терапии наиболее комфортным. Наш девиз – сделать тело стройным без операции. В 90% случаев можно добиться оптимальных результатов не прибегая к хирургическому лечению (например, к липосакции). Главное поэтапно идти к намеченной цели под руководством профессионалов.

Наши специалисты

Мы медицинская организация – и это одно из наших преимуществ. У нас работает только медицинский персонал: косметологи, диетологи, гастроэнтерологи, массажисты, психологи и многие другие специалисты, которые помогут обрести Вам заветную стройность без вреда для здоровья.

 Программы коррекция фигуры

Клиника «Запад» представляет Вашему вниманию эффективные программы коррекции фигуры.

Нашими специалистами разработаны идеальные комплексы для решения таких проблем, как лишний вес, локальные жировые отложения, дряблая кожа и мышцы, целлюлит, растяжки, нечеткие контуры тела. Если Вы быстро похудели и появились «излишки» кожи, мы эффективно решим эту деликатную проблему. Наши врачи одни из немногих специалистов, которые владеют методикой безоперационной подтяжки кожи тела.

Мы гордимся технологиями, которые используем для коррекции фигуры, и нашими квалифицированными врачами с многолетним опытом работы.

Мы добиваемся оптимального эффекта в каждом случае, т.к. программы сбалансированы для решения конкретной проблемы и подбираются с учетом особенностей каждого пациента.

Все технологии, которые мы используем, применяются всемирно уже десятилетия, а наши программы помогли добиться идеальной фигуры уже сотням женщин.

Название программы Назначение Продолжительность
«Бразильская попка» Рекомендована при лишнем весе 2-7 кг, для лечения выраженного целлюлита зоны ягодиц и бедер, придания идеальной формы и упругости ягодицам Курс 5 недель
«Плоский животик» Рекомендована при избыточном объеме в области живота и лишнем весе до 20 кг Курс 6 недель
«Худеть легко!» Рекомендована при лишнем весе 2-6 кг и для локальной коррекции проблемных зон Курс 5 недель
«Совершенный силуэт» Рекомендована при лишнем весе 7-12 кг Курс 9 недель
«Идеальное тело» Рекомендована при лишнем весе 12-20 кг Курс 12 недель

Расказать друзьям: