Возвращая здоровье

Дорогие москвичи!

Все мы пережили сложные дни смога и угарного газа вследствие больших лесных и торфяных пожаров. Угарный газ, как основная составная часть дыма при пожаре, поражает основные клетки крови (эритроциты), переносящие кислород.

Кровь становиться темной и вязкой, снижается трудоспособность, появляется выраженная сонливость, обостряются все заболевания, в том числе стенокардия, все заболевания легких, резко снижается иммунитет.

К счастью наша клиника имеет возможность вернуть Вам утраченное в эти дни здоровье, так как мы имеем весь необходимый арсенал средств для лечения озоно-кислородными смесями (озонотерапии). При озонотерапии восстанавливаются эритроциты и в целом функция крови, выводятся и нейтрализуются все вредные вещества, накопившиеся за время неблагоприятных дней.

В случае если Вы страдаете хроническими легочными или сердечными заболеваниями или у Вас появились признаки поражения легких и сердца (одышка, кашель, мокрота, сердцебиение, боли в сердце и т.д.) или любые иные сомнения в благополучии собственного здоровья, обратитесь на прием к терапевту или пульмонологу нашего центра.

В нашем центре Вы можете выполнить многие процедуры. Например: прием жидкости насыщенной озоно-кислородной смесью; внутривенные инфузии (капельницы) с физиологическим раствором насыщенным озоно-кислородной смесью; аутогемотерапию с насыщением озоно-кислородной смесью; вдыхание обогащенной кислородом воздушной смеси через кислородную маску; пребывание в помещении с атмосферой искусственно насыщенной кислородом и озоном.

Ждем Вас в нашей клинике!