г.Москва, ул. Генерала Ермолова, д.2
(5 мин. от метро Парк Победы)



+7 (495) 660-60-03
На главную



ГлавнаяВсе статьи

Преждевременная эякуляция победима!

Часто говорят, что нет таких сексуальных проблем, которые нельзя было бы создать. Порой это утверждение основано на нашем банальном невежестве из-за сексуальной неграмотности. Но в любом мудром изречении есть толика правды.

Среди самых распространенных проблем сексуальности есть та, о чем чаще всего стесняются говорить мужчины. Результаты исследований показывают, что почти треть из них переживает по поводу своего ускоренного семяизвержения, а у 75% по крайней мере, иногда, возникала проблема преждевременной эякуляции из-за невозможности контролировать семяизвержение в той мере, которая была бы достаточна, чтобы оба партнера получили удовлетворение независимо от времени полового акта.

Постоянное или периодически повторяющееся наступление эякуляции при минимальной сексуальной стимуляции с трудом поддается коррекции и лечению. Но за годы сексуальной практики в мире накопились немало мер для оказания помощи таким мужчинам. В этой книге «Преждевременная эякуляция: 65 способов продления полового акта» (2008г), предложено множество приемов, способов и средств, позволяющих победить ускоренное семяизвержение и увеличить время полового акта.

Кому-то поможет один-единственный метод, как будто бы созданный для него. Иному потребуется комплексное лечение. Индивидуальные особенности мужчины, обусловленные физиологическими, психическими, социальными и культурными факторами, позволят ему выбрать свои способы коррекции торможения семяизвержения и победить преждевременную эякуляцию.

Книга предназначена для широкого круга читателей, но будет интересна и специалистам психологам, андрологам, психотерапевтам, сексологам – всем тем, кто оказывает помощь мужчинам в решении проблем на интимном фронте.