+7 (495) 660-60-03
+7 (495) 972-83-12
г.Москва, ул. Генерала Ермолова, д.2
(5 мин. от метро Парк Победы)


Мобильная медицина

ЭКО



ГлавнаяВсе статьи

Подарочные сертификаты Чешского медицинского центра «Карловы Вары»

Чешский медицинский центр «Карловы Вары» предлагает Вам подарочные сертификаты номиналом 5000 рублей и 20 000 рублей, с помощью которых Вы сможете оплатить любые услуги нашего медцентра. Мы не ограничиваем Ваш выбор: подарочные сертификаты принимаются в качестве оплаты за ЛЮБУЮ процедуру, начиная с врачебного приема и сдачи анализов, до консультации профессионального косметолога и различных массажей.
 
Главное преимущество Вашего подарка — это возможность вручить сертификат на ту процедуру, которая необходима именно ему! Согласитесь, это прекрасная возможность сделать приятный подарок любимым в такой оригинальной форме!
 
      

Подарочные сертификаты — необычный подарок!

 
Подарочные сертификаты пользуются огромной популярностью в наше время. Их существует множество разных видов. Среди самых востребованных — на посещение салонов красоты и спа-салонов. Они очень востребованы любителями приятно провести время. Чешский медицинский центр «Карловы Вары» предлагает сертификаты не только на ЛЮБЫЕ медицинские услуги, но и на косметологические процедуры. Только один подарочный сертификат номиналом в 20 000 рублей позволит выглядеть Вашему визави красивым и здоровым человеком.
 

Почему подарочные сертификаты так популярны?

 
В первую очередь, они экономят наше драгоценное время, ведь только представьте, сколько мы его тратим на поиски необходимого подарка, порой не самого нужного.
 
Можно подарить книгу, которая будет пылиться на полке, или десятый по счету парфюм, а можно вручить  сертификат, который будет актуален для каждого человека.
 
Подарочные сертификаты станут приятным сюрпризом, их можно вручить в подарок маме, в подарок бабушке, это будет лучший подарок женщине любого возраста и социального статуса!
 
Подарочные сертификаты  - прекрасный подарок по любому поводу, на любой праздник, в том числе на День Рождения и на 8 марта.
 

Подарочные сертификаты для женщин и мужчин

 
Выбирать подарок любимым и родным всегда непросто, ведь так трудно порой угадать, что именно их порадует. Но есть такие вечные ценности как здоровье и красота. Именно поэтому подарочные сертификаты для женщин и мужчин — отличный выход из положения!
 
Закажите своим любимым подарочные сертификаты на полезные и в то же время приятные процедуры: LPG, лечебная магнитотерапия, лимфодренажный массаж, виски-обертывания, контурная пластика, профессиональные программы по коррекции фигуры и многие другие.
 

Подарочный сертификат — достойное решение

 
Если Вы не знаете что подарить – дарите любимым здоровье! Подарочные сертификаты Чешского медицинского центра позволят Вашим близким всегда оставаться красивыми и здоровыми.