Лечение растяжек

Дорогие женщины,  доктора  Чешского медицинского центра подберут для Вас оптимальную программу лечения растяжек. Нашими специалистами накоплен огромный опыт успешного лечения косметических дефектов, называемых растяжками или стриями. Мы комплексно подходим к решению проблемы, после прохождения курса лечения растяжки, которые доставляют Вам столько беспокойства, становятся практически невидимы. Не откладывайте визит к косметологу в долгий ящик, приходите завтра, и уже через несколько недель Вы навсегда забудете об этих некрасивых рубцах!

Мы индивидуально подходим к каждой женщине! В зависимости от общего состояния здоровья, причины появления растяжек и их степени, мы рекомендуем оптимальные методы лечения:

  • Озонотерапия (обкалывание области растяжек озонокислородной смесью)
  • Химические пилинги (поверхностные, срединные)
  • Мезотерапия
  • Талассотерапия
  • Глубокая восстановительная терапия дермы с применением коллагеновых биопластин КОЛЛОСТ™ (стерильный биопластический коллагеновый материал с полностью сохраненной волокнистой структурой, обеспечивающий регенерацию пораженных тканей)
  • Дермобразия
  • Массажные технологии с использованием различных сывороток и гелей

Причин возникновения растяжек достаточно много: беременность, наследственность, прибавка или потеря массы тела, гормональные перестройки в период пубертатного возраста, эндокринные заболевания, мышечные нагрузки. Для выявления причины возникновения растяжек в Вашем случае мы можем предложить Вам пройти консультацию у высококвалифицированных специалистов - врача-дерматокосметолога, врача гинеколога-эндокринолога, диетолога, психотерапевта и пройти необходимые исследования (лабораторные или функциональные).

К сожалению, никакие физические нагрузки и домашний уход не помогут Вам избавиться от растяжек. Только профессиональный подход под наблюдением врача-дерматокосметолога могут решить эту проблему. Не откладывайте решение проблемы до пляжного сезона, займитесь своим телом уже завтра! И именно Вы будете королевой пляжа!

Стоимость лечения зависит от выбранной методики и сложности случая. Вы можете записаться на консультацию к врачу-дерматокосметологу, и Вам подберут индивидуальную программу. Ориентировочная стоимость от 10 000 до 35 000 рублей за полный курс лечения.