Чешский Медицинский Центр
«Карловы Вары»
+7 (495) 660-60-03
+7 (495) 972-83-12

Коррекция контуров тела с Macrolane

Чешский медицинский центр предлагает новую услугу коррекции фигуры, которая даст вам возможность объемной контурной пластики тела — подкожные инъекции с препаратом Macrolane.

Выбирая для себя один из методов контурной пластики, необходимо помнить, что коррекция фигуры, прежде всего, должна быть безопасной для вас. Инъекции Macrolane — это эффективное средство для безоперационной контурной пластики с хорошей переносимостью. Гели Macrolane разработаны с учетом всех необходимых потребностей и представляют собой привлекательную альтернативу для восстановления или увеличения объемов тела за счет предсказуемых и долговременных результатов.
 

Macrolane™ — новый медицинский имплантат на основе гиалуроновой кислоты (NASHA™). Гиалуроновая кислота — естественный компонент здоровой и молодой кожи. С возрастом концентрация кислоты в эпидермисе уменьшается, что ведет к неминуемому образованию морщин и кожных складок. Введение гиалуроновой кислоты — абсолютно безопасная процедура, которая в отличие от других наполнителей обладает моментальным эффектом, длительным результатом и минимальной инвазивностью, обеспечивающей отсутствие каких-либо рубцов и короткий реабилитационный период.

Гиалуроновая кислота содержится на естественном уровне в человеческих тканях, что обуславливает полную совместимость и безопасность применения Macrolane. Существует два вида препарата — Macrolane VRF20 и Macrolane VRF30, которые предназначены для введения в зоны с различной плотностью тканей. Гель с высоким значением показателя VRF применяется для участков тела с высокой плотностью тканей; с низким — для участков с более тонким тканевым покровом.

Силиконовые имплантаты и не рассасывающиеся гели воспринимаются организмом как инородное тело, присутствие которого может повлечь за собой негативные изменения. Инъекции подкожным жиром болезненная, а порою и труднодоступная операция. Сделав выбор в сторону предсказуемой нехирургической процедуры с препаратом Macrolane, вы оградите себя от негативных последствий и приобретете красивые округлые формы.

Получить консультацию и записаться на прием Вы можете по телефону: 660-60-03 и на сайте: medkvr.ru