Идеальное тело круглый год

Осенью и зимой наша кожа нуждается в особом уходе, это отличное время для того, чтобы привести в порядок свое тело, стать стройнее, а значит еще прекраснее.

Объявите  войну целлюлиту и лишним килограммам, создайте идеальное тело к предстоящему лету!

Средств и методов по борьбе с целлюлитом и лишним весом великое множество. Наш центр рекомендует процедуру (массаж) LPG. Это лечение целлюлита и снижение лишнего веса без хирургического вмешательства.

Эндермология LPG - это единственная методика, признанная пластическими хирургами всего мира, как альтернатива липосакции в лечении целлюлита и избыточного веса.

LPG – уникальная методика, разработанная во Франции. Суть процедуры LPG состоит в следующем - Вы одеваете специальный индивидуальный костюм, а специалист массирует Ваше тело роллерами аппарата LPG – они воздействуют на кожу, подкожно-жировую клетчатку и мышечные ткани. Один роллер захватывает кожу, а другой разглаживает, одновременно идет воздействие вакуумом.

Благодаря процедуре LPG достигается максимальный эффект:

  • уменьшение объемов тела;
  • устранение целлюлита;
  • подтяжка и устранение дряблости кожи;
  • улучшение кровоснабжения;
  • улучшение эластичности кожи;
  • моделирование контуров тела.

 Для устойчивого результата необходим курс из 10-18 процедур 1-2 раза в неделю. Но даже после первой процедуры Вы почувствуете результат – общеукрепляющий и оздоровительный эффект. Время процедуры – 35 минут.

Среднее время сохранения эффекта от курса – 6 месяцев. Для поддержания эффекта необходима 1 процедура в месяц.

Процедура LPG не имеет ограничения по возрасту.

Варикозное расширение вен вне стадии обострения не является противопоказанием, но наличие этого заболевания предполагает грамотный подбор программы и более деликатную работу специалиста.